Законодательство
Чеченская республика

Чеченская республика

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления







Распоряжение Главы ЧР от 29.10.2012 № 143-рг
"О присуждении премии Главы Чеченской Республики в области образования" (вместе с "Списком лучших учителей общеобразовательных школ Чеченской Республики"; "Списком лучших воспитателей детских дошкольных учреждений Чеченской Республики"; "Списком лучших тренеров детско-юношеских спортивных школ Чеченской Республики";
"Списком лучших руководителей детских кружков творчества учреждений дополнительного образования Чеченской Республики").

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено



29 октября 2012 года № 143-рг

   ------------------------------------------------------------------


РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИИ ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

В соответствии с Указом Президента Чеченской Республики от 12 сентября 2007 года № 345 "О дополнительных мерах поощрения лучших педагогических работников Чеченской Республики", на основании представления Министерства образования и науки Чеченской Республики:
1. Присудить в 2012 году премии Главы Чеченской Республики в области образования:
а) лучшим учителям общеобразовательных школ Чеченской Республики согласно приложению № 1;
б) лучшим воспитателям детских дошкольных учреждений Чеченской Республики согласно приложению № 2;
в) лучшим тренерам детско-юношеских спортивных школ Чеченской Республики согласно приложению № 3;
г) лучшим руководителям детских кружков творчества учреждений дополнительного образования Чеченской Республики согласно приложению № 4.
2. Министерству финансов Чеченской Республики выделить Министерству - образования и науки Чеченской Республики на вышеуказанные цели денежные средства в сумме 4 000 000 (четыре миллиона) рублей за счет средств, предусмотренных в бюджете Чеченской Республики на 2012 год по разделу 07 "Образование".
3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.
4. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава
Чеченской Республики
Р.А.КАДЫРОВ
29 октября 2012 года
№ 143-рг





Приложение № 1
к Распоряжению Главы
Чеченской Республики
от 29 октября 2012 г. № 143-рг

СПИСОК
ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ
ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

   ---T-------------------T--------------------------------------------------¬

¦ 1¦Асханов ¦учитель физической культуры муниципального¦
¦ ¦Русла Махмудович ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Аргун" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦ 2¦Мукуева ¦учитель химии и биологии муниципального¦
¦ ¦Малика ¦общеобразовательного бюджетного учреждения¦
¦ ¦Абдухаликовна ¦"Средняя общеобразовательная школа № 1 ¦
¦ ¦ ¦с. Закан-Юрт Ачхой-мартановского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦ 3¦Тагирова ¦учитель истории муниципального бюджетного¦
¦ ¦Лариса Таусовна ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа № 1 с. Катар-Юрт ¦
¦ ¦ ¦Ачхой-Мартановского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦ 4¦Идрисова ¦учитель русского языка и литературы муниципального¦
¦ ¦Санет Баудиновна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Эшилхатойская средняя общеобразовательная школа"¦
¦ ¦ ¦Веденского района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦ 5¦Бибиева ¦учитель математики и физики муниципального¦
¦ ¦Луиза Наурбековна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Веденская средняя общеобразовательная школа № 1¦
¦ ¦ ¦Веденского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦ 6¦Музаева ¦учитель математики муниципального бюджетного¦
¦ ¦Зура Хамидовна ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа № 1 с. Старые-Атаги¦
¦ ¦ ¦Грозненского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦ 7¦Муртазалиева ¦учитель математики муниципального бюджетного¦
¦ ¦Эсет Джамалаевна ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа с. Садовое Грозненского¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦ 8¦Мусуркаева ¦учитель истории и обществознания муниципального¦
¦ ¦Яха Шамхановна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Средняя общеобразовательная школа ¦
¦ ¦ ¦ст. Первомайская" Грозненского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦ 9¦Чаплаева ¦учитель русского языка и литературы муниципального¦
¦ ¦Лариса Гиланевна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Средняя общеобразовательная школа № 2 ¦
¦ ¦ ¦с. Толстой-Юрт Грозненского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦10¦Шаипова ¦учитель физики муниципального бюджетного¦
¦ ¦Есит Хусайновна ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа № 2 с. Толстой-Юрт ¦
¦ ¦ ¦Грозненского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦11¦Хамаев ¦учитель физической культуры муниципального¦
¦ ¦Абдулкагир ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦Абдулганиевич ¦"Средняя общеобразовательная школа¦
¦ ¦ ¦Бильтой-Юртовского с. п." Гудермесского района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦12¦Атаева ¦учитель начальных классов муниципального¦
¦ ¦Зайнап Вахаевна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Гимназия № 3 г. Гудермес" Гудермесского района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦13¦Радуева ¦учитель начальных классов муниципального¦
¦ ¦Тамара Джандаровна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Средняя общеобразовательная школа им. ¦
¦ ¦ ¦Сумбалатова А.А-А. Кошкельдинского ¦
¦ ¦ ¦с.п." Гудермесского района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦14¦Хупиева ¦учитель математики муниципального бюджетного¦
¦ ¦Айна Ибрагимовна ¦общеобразовательного учреждения "Основная¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа Илсхан-Юртовского с.п."¦
¦ ¦ ¦Гудермесского района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦15¦Магамадова ¦учитель чеченского языка и литературы¦
¦ ¦Сацита Саламовна ¦муниципального бюджетного общеобразовательного¦
¦ ¦ ¦учреждения "Гелдаганская средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа № 2" Гелдаганского с.п.¦
¦ ¦ ¦Курчалоевского района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦16¦Исраилова ¦учитель русского языка и литературы муниципального¦
¦ ¦Зара Сайпудиновна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения "Цоци-¦
¦ ¦ ¦ Юртовская средняя общеобразовательная школа ¦
¦ ¦ ¦№ 2" Цоци-Юртовского с.п. Курчалоевского района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦17¦Борханов ¦учитель химии муниципального бюджетного¦
¦ ¦Вахита Джабраилович¦общеобразовательного учреждения "Бачи-Юртовская¦
¦ ¦ ¦средняя общеобразовательная школа № 2"¦
¦ ¦ ¦Бачи-Юртовского с.п. Курчалоевского района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦18¦Исмаилова ¦учитель биологии муниципального бюджетного ¦
¦ ¦Елена Зайндыевна ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа № 2 с.п. Надтеречное"¦
¦ ¦ ¦Надтеречного района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦19¦Гехаева ¦учитель технологии муниципального бюджетного¦
¦ ¦Хейди Саидахметовна¦общеобразовательного учреждения "Бено-Юртовская¦
¦ ¦ ¦средняя общеобразовательная школа с.п. Бено-Юрт"¦
¦ ¦ ¦Надтеречного района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦20¦Амаев ¦учитель информатики муниципального бюджетного¦
¦ ¦Феликс Адамович ¦общеобразовательного учреждения "Гимназия № 10¦
¦ ¦ ¦с.п. Знаменское" Надтеречного района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦21¦Турпалханова ¦учитель начальных классов муниципального¦
¦ ¦Шайман Шамсуевна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Калиновская начальная общеобразовательная школа"¦
¦ ¦ ¦Наурского района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦22¦Килиева ¦учитель математики муниципального бюджетного¦
¦ ¦Хеди Сайдалиевна ¦общеобразовательного учреждения "Алпатовская¦
¦ ¦ ¦средняя общеобразовательная школа" Наурского¦
¦ ¦ ¦района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦23¦Ахматханова ¦учитель математики муниципального бюджетного¦
¦ ¦Светлана ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦Сулеймановна ¦общеобразовательная школа № 4 с. Ножай-Юрт¦
¦ ¦ ¦Ножай-Юртовского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦24¦Андалаев ¦учитель информатики муниципального бюджетного¦
¦ ¦Расул ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦Мухтарпашаевич ¦общеобразовательная школа № 2 с. Симсир Ножай-¦
¦ ¦ ¦Юртовского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦25¦Юсупова ¦учитель технологии муниципального бюджетного¦
¦ ¦Умидат Шамсудиновна¦общеобразовательного учреждения "Основная¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа с. Ишхой-Юрт Ножай-¦
¦ ¦ ¦Юртовского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦26¦Мусаева ¦учитель истории муниципального бюджетного¦
¦ ¦Лариса Айсановна ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа № 3 с. Серноводское¦
¦ ¦ ¦Сунженского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦27¦Гишлеркаев ¦учитель истории религий и вайнахской этики¦
¦ ¦Кюра Ибрагимович ¦муниципального бюджетного общеобразовательного¦
¦ ¦ ¦учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2¦
¦ ¦ ¦г. Урус-Мартан" Урус-Мартановского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦28¦Исраилова ¦учитель химии и биологии муниципального бюджетного¦
¦ ¦Сацита Шадидовна ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа № 1 с. Алхан-Юрт"¦
¦ ¦ ¦Урус-Мартановского района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦29¦Чичаева ¦учитель математики и физики муниципального¦
¦ ¦Зура Абуевна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Средняя общеобразовательная школа № 3 с.¦
¦ ¦ ¦Алхан-Юрт" Урус-Мартановского района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦30¦Ахъядов ¦учитель математики муниципального бюджетного¦
¦ ¦Майрбек Рамзанович ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа с. Мескер-Юрт Шалинского¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦31¦Осмаева ¦учитель чеченского языка и литературы¦
¦ ¦Хадижат Рамзановна ¦муниципального бюджетного общеобразовательного¦
¦ ¦ ¦учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 8¦
¦ ¦ ¦г. Шали Шалинского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦32¦Ижаева ¦учитель начальных классов муниципального¦
¦ ¦Раиса Баудиновна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Средняя общеобразовательная школа с. Шатой¦
¦ ¦ ¦Шатойского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦33¦Дудаева ¦учитель начальных классов муниципального¦
¦ ¦Раиса Сайдаевна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Основная общеобразовательная школа с. Гухой¦
¦ ¦ ¦Итум-Калинского района" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦34¦Алиева ¦учитель истории муниципального бюджетного¦
¦ ¦Хеди Саидхусаиновна¦общеобразовательного учреждения "Гимназия № 11"¦
¦ ¦ ¦Шелковского района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦35¦Ульянова ¦учитель математики муниципального бюджетного¦
¦ ¦Светлана Петровна ¦общеобразовательного учреждения "Шелкозаводская¦
¦ ¦ ¦средняя общеобразовательная школа" Шелковского¦
¦ ¦ ¦района ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦36¦Сулиманова ¦учитель математики муниципального бюджетного¦
¦ ¦Хеда Шахидовна ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа № 44" г. Грозного ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦37¦Ахмерзаева ¦учитель начальных классов муниципального¦
¦ ¦Яха Кориевна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Средняя общеобразовательная школа № 42" ¦
¦ ¦ ¦г. Грозного ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦38¦Эльмурзаева ¦учитель начальных классов муниципального¦
¦ ¦Суса Султановна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Средняя общеобразовательная школа № 7" г.¦
¦ ¦ ¦Грозного ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦39¦Керимова ¦учитель географии муниципального бюджетного¦
¦ ¦Аизан Магомедовна ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа № 53" г. Грозного ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦40¦Мужаидова ¦учитель чеченского языка и литературы¦
¦ ¦Асет Сайд-Алиевна ¦муниципального бюджетного общеобразовательного¦
¦ ¦ ¦учреждения "Гимназия № 1" г. Грозного ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦41¦Газиева ¦учитель русского языка и литературы муниципального¦
¦ ¦Марет Шамсудиновна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Средняя общеобразовательная школа № 20" г. ¦
¦ ¦ ¦Грозного ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦42¦Мусаева ¦учитель начальных классов муниципального¦
¦ ¦Хадижат Айндиевна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Средняя общеобразовательная школа № 47" ¦
¦ ¦ ¦г. Грозного ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦43¦Хабиляева ¦учитель русского языка и литературы муниципального¦
¦ ¦Тамуса Якубовна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Средняя общеобразовательная школа № 16" г. ¦
¦ ¦ ¦Грозного ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦44¦Мусаева ¦учитель начальных классов муниципального¦
¦ ¦Эльза Нурдиновна ¦бюджетного общеобразовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦"Средняя общеобразовательная школа № 29" г. ¦
¦ ¦ ¦Грозного ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦45¦Ахмаева ¦учитель математики муниципального бюджетного¦
¦ ¦Айсет Белаловна ¦общеобразовательного учреждения "Средняя¦
¦ ¦ ¦общеобразовательная школа № 5" г. Грозного ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦46¦Ахмадова ¦учитель русского языка и литературы¦
¦ ¦Шукран Висаитовна ¦государственного бюджетного образовательного¦
¦ ¦ ¦учреждения среднего профессионального образования¦
¦ ¦ ¦"Грозненский политехнический техникум" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦47¦Абдулазимова ¦учитель русского языка и литературы¦
¦ ¦Луиза Рамазановна ¦государственного бюджетного образовательного¦
¦ ¦ ¦учреждения среднего профессионального образования¦
¦ ¦ ¦"Грозненский технологический техникум сервиса" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦48¦Вахарбиева ¦учитель физики государственного бюджетного¦
¦ ¦Розмат Дакаевна ¦образовательного учреждения среднего¦
¦ ¦ ¦профессионального образования ¦
¦ ¦ ¦"Гуманитарно-технический техникум" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦49¦Бекмурзаева ¦учитель математики государственного бюджетного ¦
¦ ¦Тоита Дукваховна ¦образовательного учреждения среднего¦
¦ ¦ ¦профессионального образования "Грозненский ¦
¦ ¦ ¦колледж экономики и информационных технологий" ¦
+--+-------------------+--------------------------------------------------+
¦50¦Муциев ¦учитель истории государственного бюджетного ¦
¦ ¦Ибрагим Саидович ¦образовательного учреждения "Гимназия № 12" ¦
¦ ¦ ¦г. Грозного ¦
L--+-------------------+---------------------------------------------------






Приложение № 2
к распоряжению Главы
Чеченской Республики
от 29 октября 2012 г. № 143-рг

СПИСОК
ЛУЧШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДЕТСКИХ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

   ----T----------------T----------------------------------------------------¬

¦ 1 ¦Мусаева Эсила ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Айндиевна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 98¦
¦ ¦ ¦"Ромашка" г. Грозного" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦ 2 ¦Майрабекова ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Людмила Павловна¦образовательного учреждения "Детский сад № 54 "Седа"¦
¦ ¦ ¦г. Грозного" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦ 3 ¦Бачаева ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Луиза Вахаевна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 75¦
¦ ¦ ¦"Мотылек" г. Грозного" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦ 4 ¦Ферзаули ¦воспитатель государственного бюджетного дошкольного ¦
¦ ¦Луиза Ахметовна ¦образовательного учреждения "Республиканский детский¦
¦ ¦ ¦сад № 89 "Солнышко" г. Грозного" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦ 5 ¦Тунжуханова ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Малика Лемаевна ¦образовательного учреждения "Детский сад "Иман" ст.¦
¦ ¦ ¦Горячеисточненская Грозненского муниципального¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦ 6 ¦Хадаева ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Зина Магомедовна¦образовательного учреждения "Детский сад № 2¦
¦ ¦ ¦"Марьям" с. Джалка Гудермесского муниципального¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦ 7 ¦Астамирова ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Залина Мунаевна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 1¦
¦ ¦ ¦"Аймани" с. Джалка Гудермесского муниципального¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦ 8 ¦Мусханова ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Радима Вахаевна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 10 ¦
¦ ¦ ¦г. Гудермес Гудермесского муниципального района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦ 9 ¦Темиргириева ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Таус Хусайновна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 1¦
¦ ¦ ¦"Радуга" г. Гудермес Гудермесского муниципального¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦ 10¦Вахаева ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Макка Ималиевна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 1 ¦
¦ ¦ ¦с. Центарой Курчалоевского муниципального района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦ 11¦Ахлуева ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Роза Ибрагимовна¦образовательного учреждения "Детский сад № 2¦
¦ ¦ ¦"Седарчий" с.п. Надтеречненское Надтеречного¦
¦ ¦ ¦муниципального района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦12 ¦Абдусаламова ¦воспитатель муниципального дошкольного¦
¦ ¦Саянт Сайдиевна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 2¦
¦ ¦ ¦"Солнышко" г. Аргун" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦13 ¦Халидова ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Лариса Лечиевна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 6¦
¦ ¦ ¦"Седарчий" г. Шали Шалинского муниципального района"¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦14 ¦Батаева ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Зура Албасовна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 1 ст.¦
¦ ¦ ¦Наурская Наурского муниципального района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦15 ¦Симиненко ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Галина Дудуевна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 2¦
¦ ¦ ¦"Родничок" ст. Наурская Наурского муниципального¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦16 ¦Джабраилова ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Коку Махмудовна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 1¦
¦ ¦ ¦"Ангелочки" с. Ножай-Юрт Ножай-Юртовского¦
¦ ¦ ¦муниципального района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦17 ¦Хамсуркаева ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Хазман Эмиевна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 4¦
¦ ¦ ¦"Радуга" ст. Шелковская Шелковского муниципального¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦18 ¦Хаюрина Берлант ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Зияудиновна ¦образовательного учреждения "Детский сад № 2¦
¦ ¦ ¦"Ручеек" ст. Ассиновская Сунженского муниципального¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦19 ¦Эльдарханова ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Мадина Лемаевна ¦образовательного учреждения "Детский сад "Цветок" с.¦
¦ ¦ ¦Гехи Урус-Мартановского муниципального района" ¦
+---+----------------+----------------------------------------------------+
¦20 ¦Тасуева ¦воспитатель муниципального бюджетного дошкольного¦
¦ ¦Тоита Салмановна¦образовательного учреждения "Детский сад "Чебурашка"¦
¦ ¦ ¦с. Закан-Юрт Ачхой-Мартановского муниципального¦
¦ ¦ ¦района" ¦
L---+----------------+-----------------------------------------------------






Приложение № 3
к Распоряжению Главы
Чеченской Республики
от 29 октября 2012 г. № 143-рг

СПИСОК
ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

   ---T---------------T------------------------------------------------------¬

¦ 1¦Устраханов ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Хасан ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦Шаяхметович ¦образования детей "ДЮСШ вольной борьбы г. Аргун" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦ 2¦Хамзаев ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Алауддин ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦Умхажиевич ¦образования детей "ДЮСШ бокса г. Аргун" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦ 3¦Абдуллаев Амир ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Адамович ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦ ¦образования детей "Гудермесская ДЮСШ" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦ 4¦Саламханов ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Рахим Сайд- ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦Магомедович ¦образования детей "Гудермесская ДЮСШ" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦ 5¦Эскерханов ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Исмаил ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦Тарханович ¦образования детей "Алхан-Калинская ДЮСШ Грозненского¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦ 6¦Шишхаев Хасан ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Хадисович ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦ ¦образования детей "ДЮСШ-1 Грозненского муниципального¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦ 7¦Денисултанов ¦тренер-преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Шамхан Алиевич ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦ ¦образования детей "Пригородненская СДЮСШ им.¦
¦ ¦ ¦А.Ильясова" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦ 8¦Эпендиев ¦тренер-преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Сулима ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦Муходинович ¦образования детей "ДЮСШ-1 Грозненского муниципального¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦ 9¦Аутарханов ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Шарпудин ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦Шагидович ¦образования детей "Детско-юношеская спортивная школа¦
¦ ¦ ¦"Футбол" г. Грозного ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦10¦Гусигов Апти ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Сайд- ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦Магомедович ¦образования детей "ДЮСШ "Вольная борьба" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦11¦Сулейманов ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Руслан Аликович¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦ ¦образования детей "ДЮСШ "Вольная борьба" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦12¦Лорсанов ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Зелемхан ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦Исаевич ¦образования детей "ДЮСШ Ленинского района "Самбо и¦
¦ ¦ ¦дзюдо" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦13¦Болатгириев ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Бекхан Курыевич¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦ ¦образования детей "Курчалоевская ДЮСШ" Курчалоевского¦
¦ ¦ ¦муниципального района ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦14¦Шахтемиров ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Адлан Мухитович¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦ ¦образования детей "Гехинская детско-юношеская¦
¦ ¦ ¦спортивная школа" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦15¦Магомаев Шарани¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Адамович ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦ ¦образования детей "Урус-Мартановская ДЮСШ по вольной¦
¦ ¦ ¦борьбе" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦16¦Сугаипов ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Асхаб ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦Баймурзаевич ¦образования детей "Наурская детско-юношеская¦
¦ ¦ ¦спортивная школа" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦17¦Махамаев Мамма ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Хасанович ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦ ¦образования детей "Наурская детско-юношеская¦
¦ ¦ ¦спортивная школа" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦18¦Исламов ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Ислам Ахмедович¦образовательного учреждение дополнительного¦
¦ ¦ ¦образования детей "Детско-юношеская спортивная школа¦
¦ ¦ ¦Шаройского муниципального района" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦19¦Азизов ¦тренер - преподаватель муниципального бюджетного¦
¦ ¦Мурад ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦Магомедович ¦образования детей "Автуринская детско-юношеская¦
¦ ¦ ¦спортивная школа Шалинского муниципального района" ¦
+--+---------------+------------------------------------------------------+
¦20¦Эдильсултанов ¦тренер-преподаватель государственного бюджетного¦
¦ ¦Джамалайла ¦образовательного учреждения дополнительного¦
¦ ¦Алиевич ¦образования детей "ДЮСШ Юность России" ¦
L--+---------------+-------------------------------------------------------






Приложение № 4
к Распоряжению
Главы Чеченской Республики
от 29 ноября 2012 г.№ 143-рг

СПИСОК
ЛУЧШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДЕТСКИХ КРУЖКОВ ТВОРЧЕСТВА УЧРЕЖДЕНИЙ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

   ---T-----------------T----------------------------------------------------¬

¦1 ¦Висаитова ¦педагог дополнительного образования муниципального¦
¦ ¦Лубани Ахметовна ¦бюджетного образовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦дополнительного образования детей "Дом¦
¦ ¦ ¦детско-юношеского туризма и экскурсий¦
¦ ¦ ¦Ачхой-Мартановского района" ¦
+--+-----------------+----------------------------------------------------+
¦2 ¦Масиханова ¦педагог дополнительного образования муниципального¦
¦ ¦Малика Мовлатовна¦бюджетного образовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦дополнительного образования детей "Дом детского¦
¦ ¦ ¦творчества Ленинского района г. Грозный" ¦
+--+-----------------+----------------------------------------------------+
¦3 ¦Борханова ¦педагог дополнительного образования муниципального¦
¦ ¦Ларета Асхабовна ¦бюджетного образовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦дополнительного образования детей "Центр¦
¦ ¦ ¦детско-юношеского туризма и краеведения Веденского¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+--+-----------------+----------------------------------------------------+
¦4 ¦Арсанукаев ¦педагог дополнительного образования муниципального¦
¦ ¦Шерип Султанович ¦бюджетного образовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦дополнительного образования детей "Центр юных¦
¦ ¦ ¦техников Гудермесского района" ¦
+--+-----------------+----------------------------------------------------+
¦5 ¦Газиева ¦педагог дополнительного образования муниципального¦
¦ ¦Тоита Саламуевна ¦бюджетного образовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦дополнительного образования детей "Дом¦
¦ ¦ ¦детско-юношеского туризма и экскурсий Гудермесского¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+--+-----------------+----------------------------------------------------+
¦6 ¦Дукаева ¦педагог дополнительного образования муниципального¦
¦ ¦Марем Кюриевна ¦бюджетного образовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦дополнительного образования детей "Дом детского¦
¦ ¦ ¦технического творчества Грозненского района" ¦
+--+-----------------+----------------------------------------------------+
¦7 ¦Махмудова ¦педагог дополнительного образования муниципального¦
¦ ¦Аза Альбертовна ¦бюджетного образовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦дополнительного образования детей¦
¦ ¦ ¦"Эколого-биологическая станция Шалинского района" ¦
+--+-----------------+----------------------------------------------------+
¦8 ¦Эдельханов ¦педагог дополнительного образования муниципального¦
¦ ¦Иса Мухадинович ¦бюджетного образовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦дополнительного образования детей¦
¦ ¦ ¦"Эколого-биологическая станция Урус-Мартановского¦
¦ ¦ ¦района" ¦
+--+-----------------+----------------------------------------------------+
¦9 ¦Джабраилова ¦педагог дополнительного образования муниципального¦
¦ ¦Луиза Мужаидовна ¦бюджетного образовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦дополнительного образования детей¦
¦ ¦ ¦"Эколого-биологическая станция г. Аргун" ¦
+--+-----------------+----------------------------------------------------+
¦10¦Ахмедова ¦педагог дополнительного образования государственного¦
¦ ¦Наталия Жамаловна¦бюджетного образовательного учреждения¦
¦ ¦ ¦дополнительного образования детей "Республиканский ¦
¦ ¦ ¦центр развития детско-юношеского творчества" ¦
L--+-----------------+-----------------------------------------------------



   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru