Законодательство
Чеченская республика

Чеченская республика

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Чеченская.txt.2046
Чеченская

УКАЗ Президента Чеченской Республики от 03.04.2007 № 104
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Официальная публикация в СМИ:



Утратил силу с 28 апреля 2007 года в связи с изданием Указа Президента Чеченской Республики от 28.04.2007 № 170.



3 апреля 2007 года № 104

   ------------------------------------------------------------------


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ
ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

1. Утвердить состав антитеррористической комиссии Чеченской Республики согласно приложению.
2. Считать утратившими силу:
Указ Президента Чеченской Республики от 17 октября 2006 гола № 321 "О внесении изменений в Указ Президента Чеченской Республики от 28 августа 2006 года № 266 "Об утверждении состава антитеррористической комиссии Чеченской Республики";
Указ Президента Чеченской Республики от 27 октября 2006 года № 325 "О внесении изменения в состав антитеррористической комиссии Чеченской Республики";
Указ Президента Чеченской Республики от 3 ноября 2006 гола № 339 "О внесении дополнений в Указ Президента Чеченской Республики от 28 августа 2006 года № 266 "Об утверждении состава антитеррористической комиссии Чеченской Республики".
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Президента
Чеченской Республики
Р.А.КАДЫРОВ





Приложение
к Указу Президента
Чеченской Республики
от 3 апреля 2007 г. № 104

СОСТАВ
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Кадыров Рамзан исполняющий обязанности Президента Чеченской
Ахматович Республики, председатель антитеррористической
комиссии
Байсултанов Одес исполняющий обязанности Председателя
Хасаевич Правительства Чеченской Республики, заместитель
председателя антитеррористической комиссии
Кулишов Владимир начальник Управления ФСБ РФ по Чеченской
Григорьевич Республике, заместитель председателя
антитеррористической комиссии
Недобитко Яков командующий ОГВ (с) в СКР, заместитель
Викторович председателя антитеррористической комиссии

Члены антитеррористической комиссии:

Абдурахманов Дукуваха Председатель Народного Собрания Парламента
Баштаевич Чеченской Республики
Алханов Руслан Шахаевич министр внутренних дел Чеченской Республики
Автаев Руслан Хусейнович руководитель Главного управления МЧС России по
Чеченской Республике
Вайханов Халид Хедиевич Секретарь Совета по экономической и общественной
безопасности Чеченской Республики
Манжиков Хонгор начальник Центра специальной связи и информации
Борисович ФСО России в Чеченской Республике
Манцаев Вахит Председатель Совета Республики Парламента
Жумалиевич Чеченской Республики
Кривонос Леонид военный комендант Чеченской Республики
Григорьевич
Нещадимов Василий главный федеральный инспектор аппарата
Иванович полномочного представителя Президента Российской
Федерации в Южном федеральном округе
Цуев Саид-Селим Юнусович военный комиссар Чеченской Республики
Сергеев Андрей заместитель командующего ОГВ (с) от Пограничной
Владимирович службы ФСБ Российской Федерации
Ельсаев Лом-Али заместитель начальника Северо-Кавказского ЛУВДТ
Абдул-Хамидович


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru